Вт, 16.Апреля.2024, 06:21
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » 2013 » Апрель » 30
Всем известно, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Но со вторым пунктом можно поспорить, ведь мужчины тоже любят ушами. Поверьте, мужчина не меньше женщины млеет от комплиментов и хвалебных речей. Правильная похвала – сильнейшее оружие в руках женщины. Именно правильная. Потому, что неправильная похвала может свести на нет даже самые безоблачные отношения. Итак, что и как надо хвалить, чтобы добиться желаемого результата, будь то поднятие любимому настроения или побуждение к мытью полов? 

Сначала разберемся с тем, КАК надо хвалить. Желательно, от всей души и искренне, так как неприкрытой и грубой лести он вряд ли поверит. Так, если ваш мужчина на супермена, мягко говоря, не тянет, не стоит говорить, какой он сильный и атлетичный, лучше будет похвалить его смелость и находчивость. Не стоит и указывать на недостатки (он о них и без вас знает) фразами типа: «у тебя такие красивые руки, хоть и немного полноватые, и ты не можешь похвастаться натренированным бицепсом, это ничего…» Еще мужчины очень любят, когда их хвалят при всех. Можно при гостях отметить, что вон тот салат, который сделал ОН, просто шедевр кулинарного искусства. А вот говорить при все тех же гостях, как обалденно он целуется и.т.п не стоит, будете глупо выглядеть и его поставите в неудобное положение.  ... Читать дальше »
Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1718 | Добавил: MarishkaR | Дата: 30.Апреля.2013 | Комментарии (0)

Кто из нас не мучил бедную ромашку в поиске ответа на извечный вопрос? Сгорает от страсти или добивается взаимности, дружеские ухаживания или привычка? Как понять любит ли тебя мужчина, если возникли сомнения или предстоит выбор? Долгая семейная жизнь или планы в нее вступить, всегда вызывают подозрения в намерениях второй половинки. 

Краткая инструкция о том, как понять 
И так. подошли, пожалуй, к самому интересному, как же все-таки определить любит ли он или приударят с корыстными намерениями. 
Мужчина любит тебя если 
• Он проводит с тобой почти все свободное время. Даже если вы давно женаты, любящему человеку необходимо быть рядом с объектом своего чувства. Конечно, это не исключает футбол и посиделки в гараже: 
• Он уважает тебя и твое мнение, ведь настоящее чувство слепо, оно тщательно скрывает недостатки. Если со временем они становятся видны, значит, чувства притупились, но компромисс будет всегда: 
Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1881 | Добавил: MarishkaR | Дата: 30.Апреля.2013 | Комментарии (0)

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz