Вт, 19.Марта.2024, 05:26
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » Делимся опытом, мыслями, наблюдениями

 

Здравствуйте!

Меня заинтересовала эта мудра, так как полно ссылок на неё, как в русскоязычном, так и в англоязычном Интернете. 

Давно, когда я заинтересовался мудрами, мне удалось получить большой список важнейших мудр от человека изучавшего их долгое время в Индии. В этом перечне мудры "парящий лотос" нет.

Я стал разбираться. Оказалось все иллюстрации "парящего лотоса" это иллюстрации Шакти-Мудры (Shakti-Mudra)  или Калешвара-Мудры (Kalesvara-Mudra), или смешение (не точное выполнение) этих двух мудр.

Шакти-Мудры (Shakti-Mudra)

Калешвара-Мудры (Kalesvara-Mudra)

Лотос-Мудра (Lotos-Mudra)

В моем ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1025 | Добавил: Admin | Дата: 31.Января.2021 | Комментарии (0)

В древности люди относились к деревьям как к другой расе, иной цивилизации, которой они и поклонялись. К примеру, если в семье рождалась девочка, в момент ее появления на свет в горшок сажали миртовое деревце. Подросшая девочка должна была ухаживать за ним, чтобы энергия дерева впоследствии помогала ей в различных жизненных ситуациях. Также использовались зодиакальные деревья – те, что соответствовали человеку по его знаку Зодиака.

Деревья – доноры и вампиры

Каждый из нас тоже может найти своего «персонального» зеленого покровителя. Для этого нужно взять обыкновенную фольгу и, подойдя к какому-либо дереву, погладить ее ногтем. Если фольга будет липнуть к вашей руке - значит, дерево вам не подходит. Если же она потянется к древесной коре – значит, это дерево ваше.

Деревья «работают» подобно человеческим рукам: одни энергию оттягивают, другие добавляют. Соответственно бывают деревья-доноры и деревья-вампиры. Чтобы понять, кто перед вами, следует, плотно прижавшись к стволу, постоять несколько минут. И если вы ощутили прилив сил, значит, их вам подарил донор. Если, напротив, появились слабость, гол ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1716 | Добавил: Zanoza | Дата: 03.Июля.2016 | Комментарии (0)

Энергетические вампиры, как «черные дыры» — забирают себе жизненную энергию других людей. Поэтому энергетическая защита — это не миф и не выдумка, а очень важное умение. Рассмотрим некоторые методы, позволяющие оградить себя от негативных воздействий.

Любая энергетическая защита строится на основе управления энергиями. Чем чаще вы будете тренироваться и направлять всю свою внутреннюю энергию в созданный Вами образ, тем проще вам будет визуализировать. Постепенно ваша защита будет усиливаться. Мы собрали для вас методы, которые помогут лучше направить внутреннюю энергию и прочувствовать представленный образ.

Защита Перекрест

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита Кольцо

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» являет ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1578 | Добавил: Petr51 | Дата: 03.Июня.2016 | Комментарии (0)

У каждого на этой планете есть ангел-хранитель – пришло время вам поговорить с вашим! Они терпеливо ждут около вас, чтобы облегчить испытания и невзгоды вашей повседневной жизни. 

Даже если сначала вы скептически к этому относитесь, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать – каждому время от времени нужен слушатель, не правда ли?

Метод 1

1. Войдите в состояние медитации. Мысленно отправляйтесь в свое “счастливое место”. Это может быть пляж, ваша кровать и тому подобное. Будьте уверены, что вы сосредоточены на том, что нужно делать. Не спешите с этим, дайте себе время. Дышите глубоко и успокаивайтесь. Некоторые люди медитируют в одно и то же время каждый день. Хотя это отнюдь не обязательно, вы можете обнаружить, что вам нравится каждый день входить в это состояние спокойствия и отдыха.
2. Поприветствуйте своего ангела. Когда вы добрались до своего счастливого места, начните связываться со своим ангелом-хранителем. Поблагодарите его за его направление и будьте открыты любому вдохновению, которое он может вам дать. Вы можете быть удивлены, когда поймете, что появляется и образ вашего ангела. Позна ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1535 | Добавил: Zanoza | Дата: 03.Июня.2016 | Комментарии (0)

Мы провели небольшое исследование и выяснили, в каких случаях стоит говорить «спасибо», а в каких это делать категорически запрещено! Узнайте, как следует отвечать человеку, если вы не планируете прекратить с ним всяческие отношения.

Но сначала важное отступление! Как вы думаете, почему сейчас люди «закрыты»? Почему говорят, что каждый сам по себе?

Одна из причин в том, что из-за быстрого ритма жизни мы практически забыли, как следует отвечать на оказанную услугу. Слово «спасибо» прочно вошло в наш языковой рацион.

Услышать слова «благодарю» теперь можно крайне редко. Более того, эта форма стала настолько непривычной, что слышащие ее люди начинают оборачиваться, чтобы посмотреть на того, кто так разговаривает.

Давайте разбираться.

Слово «спасибо» буквально означает: «Спаси, Бог». То есть спаси меня, Бог, от этого человека! Произнося слово «спасибо», вы закрываете энергетический канал, который связывает вас с этим человеком.

На самом деле «спасибо» - это очень мощная мантра, которая защищает вас от дальнейшего общения с тем человеком, которому вы ее сказа ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1488 | Добавил: Zanoza | Дата: 30.Мая.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz