Пт, 19.Апреля.2024, 23:29
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 записи пользователей
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Как определить и снять самому порчу


14:38

Как определить и снять самому порчу

Рано или поздно вопросами существования порчи задаются задаются все люди, даже скептики и верующие люди. Довольно часто мы сетуем на жизнь, огорчаемся, что у нас не ладится в личной жизни, болеют родные или близкие, проблемы словно сыплются на голову, не давая надежд на счастливую и успешную жизнь. И вот в этот момент возникает желание, узнать, чем именно обусловлены наши проблемы и есть ли выход из сложившейся ситуации. Человек, разбирающийся в вопросах биоэнергетики или мистицизма, с уверенностью заявит, что кто-то подпортил ваше биоэнергетическое поле, другими словами – навел порчу. Итак, следует разобраться, что такое порча и как ее диагностировать? 

Порча – это, прежде всего негативное воздействие. Таковым воздействием является личное биополе человека, его энергетика и сила мысли. Не обязательно порча несет конкретный или целенаправленный вред человеку, а просто-напросто разбалансирует жизнь, подобным образом человека начинают одолевать проблемы и всюду преследуют неприятности. Как правило, наводчиками порчи могут выступать лица, желающие целенаправленно навести на конкретного человека беду или несчатье. Порча несет духовный и физический разлад, а порой и смерть. Помимо всего она может стать поводом скандалов, проблем с домочадцами, отвести от человека удачу, успех в бизнесе, вызвать половое бессилие у мужчин, тягу к спиртным напиткам, у женщин - бесплодие. 

Итак, какими способами можно диагностировать наличие порчи у человека? 

О наличии порчи следует задуматься, если выходя ранним утром на работу, вы вдруг невзначай обнаружили у своей двери странные предметы, лужу воды, землю, зерно, соль, монеты. Иногда можно обнаружить испачканную дверную ручку в мыльную пасту или жир. Странности и непонятные вещи сразу же у здравомыслящего человека вызовут опасения. На наличие порчи также могут указывать иголки, гвозди в дверных косяках. 

Если вблизи своего жилища вы не обнаруживали никаких предметом, возможно, вы за последнее время стали испытывать острые недомогания, депрессию, упадок сил, все это может свидетельствовать о негативном воздействии в ваш адрес. Как быть в такой ситуации? Прежде всего, постарайтесь успокоиться и наведите порядок в квартире, возможно, вы обнаружите необычные предметы. Если вы нашли нечто подозрительное и «чужое», от таких сюрпризов необходимо избавляться, обдавая огнем: «откуда пришло, туда и иди, подкладывающий – свое забери». 

Наличие порчи можно определить при помощи воды и воска. Купите пчелиный воск и растопите его в металлической посуде. Кто-то из родных должен помочь вылить растопленный воск в воду над головой того, на которого предполагаемо навилась порча. Выливая воск, читается молитва Пресвятой Богородицы. Воск выливается небольшой струйкой, емкость с водой и воском ставится на стол и остывает, тем временем над ним читается молитва «Отче наш». Определить порчу можно по рисункам, которые образовались на поверхности воска. Если отливка воска ровная и гладкая, в одном цвете, это знак того что порчи нет, что неприятности случились сами по себе. О наличии порчи говорят разнообразные неровности, наросты, шарики. 

О вреде в вашу сторону могут свидетельствовать постоянные боли в области солнечного сплетения или недуги непонятного содержания в разных участках тела. Подозрение могут вызвать неадекватные поступки, поведение, которое спустя некоторое время ввергает в шок. Порча имеет место, если вдруг во время церковной молитвы вы начинаете зевать, или же вас резко бросает в холодный пот, дрожь, вызывая головокружения, запах ладана раздражает и кажется неприятным, если во время молитвы вы смотрите на икону, а изнутри вас раздаются скверные слова. Если порча наведена на всю семью, то обратите внимание на святую воду, которая хранится в вашем доме. Она, как правило, портится, зеленеет, может цвести, иметь резкий неприятный запах. 

По таковым признакам можно судить, на что именно была наведена порча. И помните, беды, и несчастья сами по себе не уходят, не затягивайте с ними, они требуют немедленного решения! 


Для того, чтоб снять порчу самому – необходимо понимать что такое порча, как она возникает и принцип её действия. Без этого понимания невозможно бороться с проблемой. Иначе можно ходить вокруг да около сколько угодно и никакой пользы это не принесёт. Человек должен понимать с чем он имеет дело и иметь конкретную цель с планом как это выполнить. Если этого нет – результат будет нулевой. 

Что такое порча и чем она опасна 

Это равносильно если путника закинуть глубоко в лес и дать задачу выйти из него в определённом месте. Он пойдёт наугад не в ту сторону, начнёт вилять, заблудится, потеряется и т.п. А вот если его направить в нужную сторону или дать компас с нужным азимутом – то задача становится вполне выполнимой. И даже человек, который особо не разбирается в «магических» делах, может повлиять на ситуацию и тем самым облегчить жизнь, как себе, так и другим. 

И для начала разберёмся, что такое порча! Определённо это целенаправленное, в большинстве случаев, внешнее отрицательное воздействие на человека. Данное воздействие несёт в себе определённую программу, заложенную на достижение определённого результата. Это воздействие происходит на других уровнях нашей реальности и внешне человек может не сразу понять, что что-то с ним происходит. А когда понимает, иногда бывает поздно. 

Как и кто же ставит порчу? 

Как ни странно, но порчу могут поставить как колдуны, так и обычные люди, иногда даже не подозревая о том, что они сделали. Это может произойти во время обычного скандала, когда кто-то из участников оного нанесёт энергетический удар в сторону оппонента. Даже если этот удар был неосознанный и не был запланирован – результат от него обязательно себя проявит. 

Конечно это не та порча, которая имеет конкретные задачи, и которая ставится с определённой целью. И результат, а точнее вред, от этой порчи будет минимальный. Правильнее будет сказать, что это энергетический пробой, который несёт в себе признаки порчи. Именно поэтому некоторые специалисты часто путаются при сканировании и выяснении ситуации с клиентом. 

Принцип наложения и действия порчи. Как известно у каждого человека есть своя индивидуальная защитная оболочка (аура), пройдя через которую с ним можно сделать всё что угодно, например, послать порчу. Пробив защиту, злодей накладывает программу «разрушения» на человека. И остаётся только спокойно наблюдать заказчику за его жертвой. 

Порча, поначалу, ослабляет человека в энергетическом плане, делая его более уязвимым. Это делается для того, чтоб с большей вероятностью достичь желаемого результата. И уже потом, когда клиент не может сопротивляться, начинает действовать сама программа «разрушения». Иногда колдуны, за хорошую сумму денег, применяют определённые виды «блокировок», которые нарушают энергетику человека. Это делается для достижения почти 100% результата. Но, далеко не каждый этим владеет. 

Вот мы пришли к пониманию самой проблемы. Теперь осталось разобраться с тем, как же её можно решить самому? Итак, начнём. Во-первых, нужно восстановить пробитую энергетическую оболочку. Во-вторых, нейтрализовать действие программы «разрушения», как бы стереть её. В третьих, снять дополнительные блокировки (если таковые были). 

Как же это сделать? 

Для решения этой комплексной задачи лучшим вариантом будет поехать на реку. Чем мощнее будет река, тем лучше. Широкие водяные артерии обладают сильной энергетикой, которая «подзарядит» итак истощившегося пациента. Нужно искупаться, желательно испытав сильные положительные эмоции. Мощный энергетический поток, иногда сопровождающийся мурашками по коже, пробьёт блокировки. 

Далее, нужно развести большой костёр и попрыгать через него. Наверно многие ещё помнят, как раньше хороводы водили вокруг костров, прыгали через них… Эти мероприятия, праздники, имели под собой сакральное значение. 

Пламя огня очищает энергетику человека со всеми негативами. Огонь поможет стереть действие программы. Нельзя сказать сколько прыжков будет достаточно. Человек сам почувствует облегчение и сам решит когда хватит. И наконец, осталось восстановить энергетическую защиту. Как известно мысли материальны. 

Нужно представить, что вокруг вас из вашей энергии образуется защитная оболочка, которая защищает от всего отрицательного. В первые недели почаще повторять, вплоть до выработки условного рефлекса. Восстановив и усилив свою защиту, вы тем самым усложняете задачу для тех, кто захочет вам навредить! Помните это! 
Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1640 | Добавил: Petr51 | Теги: снятие, диагностика, определение, ритуалы, самостоятельно, способы, порча | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 1
1 Petr51  
0
Предупреждение!!!
Ни когда не наводите порчу!!!
В нашем Мире существует и неукоснительно работает Закон бумеранга. Запущенное зло обязательно вернется, когда и как - не важно, но обязательно вернется и больно ударит. 
И добавление к статье.
Инициированным на 2ю ступень Рейки можно снимать порчу с помощью Рейки.

Добавлять записи и комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены ©2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz