Пт, 19.Апреля.2024, 04:21
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » 2014 » Февраль » 21

Утиная грудка с яблоками

Ингредиенты:

филе утиной грудки - 2 шт., яблоки - 5-6 шт., лимон - 0,5 шт., мед - 2 ч. ложки, соль и свежемолотый черный перец по вкусу, розмарин для украшения.

Способ приготовления

1. Утиные грудки посолите и поперчите с двух сторон.

2. Посыпьте сковороду солью, не добавляя масла. Когда она хорошо прогреется, уложите грудки кожей на соль и жарьте примерно 7-8 минут и еще примерно 5 минут со стороны мяса.

3. Вытапливаемый из грудок жир соберите в небольшую чашку, оставляя немного для продолжения жарки.

4. Поджаренные грудки оставьте на несколько минут в теплом месте, затем порежьте на ломтики толщиной 1-2 см.

5. Яблоки почистите, удалите сердцевину и порежьте дольками. Опустите яблоки в 1 л воды, смешанной с соком половины лимона.

6. В чистую сковороду влейте сок, оставшийся от жарки, выложите яблоки. Обжарьте в течение 5 минут, постоянно переворачивая. Затем доб ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 1536 | Добавил: Zanoza | Дата: 21.Февраля.2014 | Комментарии (1)

Человек - единый сложный механизм. Каждая клеточка в нем выполняет свою функцию. Если клеточка работает исправно, то она находится в гармонии со всем телом. Если все клетки в гармонии, человек здоров, полон сил и бодрости. Но достаточно царапины, чтобы все тело испытывало дискомфорт, нарушение гармонии, равновесия жизни. Больные клетки организм старается отторгнуть.

Как наверху, так и внизу.

Человеческое общество - единый организм, который живет по тем же законам гармонии. Каждый индивид должен ощущать себя частью большого тела Человечества, клеточкой, выполняющей свою роль. Клетки, несущие дисгармонию, неизбежно отторгаются.

Вся Вселенная также единый механизм. И пусть нам не понятна до конца функция, которую несет человеческое общество Земли. Понятно, что мы далеко не гармоничное звено. Что ж мы жалуемся на свои беды? Мы создали их сами.

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 2004 | Добавил: Dokshri | Дата: 21.Февраля.2014 | Комментарии (0)

Постоянное желание людей обрести собственный путь духовного развития, стремление прикоснуться к высоким истинам обращает на себя внимание в современной жизни страны. Эти побуждения не носят видимого массового характера, но определенную тенденцию уже возможно увидеть. Природа человека такова, что даже будучи постоянно погружённым в работу, используя все новые достижения цивилизации для отдыха и творчества, он всегда будет ощущать некую неполноту, незавершенность картины жизни. Такая особенность в большой или очень малой степени присуща любому человеку и всякий по - своему её объясняет. Большинство не обрели для себя веру или учение, которые могли бы стать результатом их сокровенных, внутренних исканий. Что же, для таких людей закрыты пути к высотам духовности? Конечно, не закрыты. Стремление к восприятию мира через его духовные законы совершенно естественно и заложено в человеке изначально. Можно сказать, что именно оно и есть тот главный побудительный мотив, который может привести (а может и не привести) к следованию какому- либо вероучению. Что понимать под духовностью? Кратко можно определить её как мировосприятие, основанное на чистых помыслах и высоких устремлениях, а духовное развитие, в конечном итоге, имеет целью создание внутренних и внешних условий для постоянного проявления истинной духовной сущности, заключенной в каждом человеке. К вероучениям можно относиться легко, но это не та легкость, которая проявляет себя либо в снисходительно-скептическо ... Читать дальше »

Категория: Делимся опытом, мыслями, наблюдениями | Просмотров: 2021 | Добавил: Deuter | Дата: 21.Февраля.2014 | Комментарии (1)

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz