Пт, 29.Марта.2024, 09:36
Путь к Разуму и Силе

портал "Эзотерикплюс"

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
Важно
Обсуждение материалов
Обсуждение любого материала сайта, желательно конструктивная критика
Полезно, интересно
Любой полезный и/или интересный материал по тематике сайта
Делимся опытом, мыслями, наблюдениями
Записи описывающие опыт саморазвития и размышления на эту тему
Новости пользователей
Новости по тематике сайта
Записи админа
Правила и объявления

выгодно

Форма входа
 АРХИВ ЗАПИСЕЙ пользователей
Главная » Полезно, интересно

Снова приветствуем  вас, дорогие, в это время новых начинаний. Мы прибыли, чтобы принести поддержку и любовь многим из вас, кто ощущает кажущееся внутреннее и внешнее разногласие. Старые идеи быстро устаревают и растворяются, а новые ещё не могут проявиться в полной мере (в личном и всеобщем плане), оставляя вас в замешательстве.

Может казаться, что в мире всё происходит  как обычно, но всё же вы замечаете, что многое больше не резонирует с вами так, как вы знали и ожидали. Это вызывает смятение и заставляет вас сомневаться в себе. Никогда не сомневайтесь и не думайте, что вы просто действуете, превозмогая усталость, или сходите с ума, поскольку в вашем понимании начинают происходить изменения. Изменения показывают, что происходит расширение сознания, - часто за пределами того, что знакомо или привычно.

Вы не осознаёте, как много  происходит на других уровнях, когда вы спите, медитируете или просто живёте повседневной жизнью. Люди запрограммированы анализировать и обосновывать всё мысленно, но этот подход не работает с те ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1397 | Добавил: Petr51 | Дата: 24.Мая.2015 | Комментарии (0)

Гороскопы были частью славянской культуры еще до прихода христианства. Звериный гороскоп славян по праву считается одним из самых интересных гороскопов, которые когда-либо существовали в мире.

Согласно этому гороскопу, год делили не на месяцы, а на циклы. При этом каждому циклу соответствовал определенный зверь. Считалось, что эти звери покровительствуют людям, рожденным в соответствующий цикл.

Кроме того считалось, что каждый зверь наделял людей своими отличительными чертами характера.

 

МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор… и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде. Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяин ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1543 | Добавил: Petr51 | Дата: 21.Апреля.2015 | Комментарии (0)

В тибетских монастырях есть такая практика, которая называется "Медитация на смерть". Картинка, которая приходит вам в голову, когда вы это слышите, наверное, такая: вы лежите где-нибудь на холодном тротуаре с множеством трубочек в носу, рыдающие родственники рядом и звук кардиомонитора. Нет, это совсем другое. Проще говоря, вы просыпаетесь утром, лежите в постели с закрытыми глазами и говорите себе: "Сегодня я умру. Что самое лучше я могу сделать с оставшимся у меня временем?"

Вам немедленно придёт в голову парочка мыслей. Например, взять внеочередной выходной и, поскольку сегодня последний день вашей жизни, то сделать что-то, что вы уже давно хотели, что-то особенное или даже опасное. Какая разница, ведь вы сегодня умрете? Поэтому, полагаю, у вас может появиться желание прыгнуть с парашютом или спеть в караоке, или купить самые дорогие билеты на Бродвей (ну, если есть утренний спектакль).

Медитацию на смерть нужно делать регулярно и довольно продолжительное время, и тогда наступит ее сильнейший эффект. Один результат вы обнаружите довольно быстро - вы начнёте направлять свою жизнь. Вы уберете из нее вещи, которые вас тянут назад. Это начало новой свободы и физической, и умственной. Сколько у вас пар обуви? А где лежат те фотографии из давнего отпуска, которые вы больше не разглядываете? В вашем мозгу, когда вы слышите эти вопросы, возникают картинки вашей обуви. Ваше сознание направляется в гардероб и разглядывает, как минимум те туф ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1379 | Добавил: Petr51 | Дата: 20.Апреля.2015 | Комментарии (0)

Здесь приведён небольшой список Гиперборейских* слов, попавших в русский язык, приведён их первоначальный смысл, который был заложен в них в древнейшие времена до ПОДМЕНЫ ПОНЯТИЙ! Этими словами пользовались наши далёкие пра-предки до прихода христианских «просветителей» на Русь! Прочитайте их, осмыслите
по-новому и решите сами, можно ли упрекнуть древних русичей в дикости и отсталости, которые приписывает им официальная «русская» изТОРЫя. Проницательный читатель, прочитав эти слова увидит сердцем (РАссмотрит), что каждое русское слово заключает в себе тот божественный Свет, который каждый человек ищет с осознанного момента своей жизни. Удивительный слог «РА» настолько оживляет слова, придаёт им СМЫСЛ и поучительные наставления, что это говорит только о том, что это отнюдь не случайность, а хорошо продуманная, зашифрованная слаженная система передачи приоритетов и информации от поколения к поколению. Расшифровка проста, она лежит на поверхности и в этом её секрет — РАдушный человек считает информацию, как с штрих-кода, человек безРАличный не заметит ни смыла слова, ни Мудрости зало ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1520 | Добавил: Petr51 | Дата: 09.Апреля.2015 | Комментарии (0)

Мудрость китайского народа, пословицы и поговорки, которые могут помочь в жизни каждому из нас…

1. Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
2. Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
3. Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
4. Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага.
5. Сильный преодолеет преграду, мудрый — весь путь.
6. Не бойся медлить, бойся остановиться.
7. У дурака и счастье глупое.
8. Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
9. Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
10. Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
11. То, что случается, случается вовремя.
12. Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
13. Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.
14. Учителя только открывают двери, дальше вы идете сами.
15. Как бы сильно ни дул ветер, гора перед ним не скл ... Читать дальше »

Категория: Полезно, интересно | Просмотров: 1351 | Добавил: Petr51 | Дата: 07.Апреля.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Добавлять записи могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Четыре последних материала пользователей

Мудра "парящий лотос" (mudra soaring lotus) (0)

[Делимся опытом, мыслями, наблюдениями]

«Дурная энергетика» (1)

[Полезно, интересно]

Энергетические центры (падмы) человека в представлении наших предков (0)

[Полезно, интересно]

Почему растет живот (0)

[Полезно, интересно]

Четыре последних комментария пользователей

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

http://esotericplnarod.ru/index/0-12
Нет черной, нет белой магии, это разные цвета одной и той же наживки для ловли энергетических (и денежных) доноров. Магия одна, но может использоваться как во благо, так и во вред. Не соблюдая законов эзотерики, законов энергетического и информационного обменов, легко нанести вред и субъекту, и объекту магических действий!

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде"ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них
поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет.
Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это
Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание.
Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала.
Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит
того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине
+79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.


Все права защищены © 2000
Поиск

выгодно

Подписка

Новое на сайте

Друзья сайта
  • Эзотерический форум
  • Народная медицина
  • Сонник 2012
  • Он и Она
  • Мир вкуснятины
  • Белый каталог
  • Мультфильмы
  • Лучшее в Инете-topliks
  • Все о цветах


  • Если вам был полезен
    представленный материал,
    нажмите кнопку +, если нет,
    то нажмите  кнопку - .

       
       





    Нравится

    Добавить в закладки и поделиться:


    Наши семинары, лекции и консультации бесплатны. Мы будем очень благодарны за ваши пожертвования. Они помогут нам чаще оказывать помощь нуждающимся.




    Top.Mail.Ru Твоя Йога Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



    Сайт управляется системой uCoz